Каталог   |   Доставка   |   Оплата   |   Заказ  


Мини-мойка KARCHER K 7.85 M Plus
Все модели категории:

Мини-мойка KARCHER K 7.85 M Plus

Мини-мойка KARCHER K 7.85 M Plus

нет в наличии!
Модель: KARCHER K 7.85 M Plus


 

Технические характеристики Мини-мойка KARCHER K 7.85 M Plus:
Потребляемая мощность 3000 Вт
Давление 20-150 бар / 2-15 МПа
Производительность 550 л/ч
Мах температура воды на входе 60 градусов
Шланг высокого давления 12 м
Бак для чистящего средства 2х1 л
Габариты: Длина х Ширина х Высота 400х380х959 мм
Вес без принадлежностей 28,5 кг
 

Комлект поставки: шланг высокого давления; шланг для чистящего средства;
грязевая фреза; сопло Vario-Power; моечная щетка; барабан для шланга высокого давления; пистолет высокого давления; поставляется в картонной коробке;


Описание:
Моечный аппарат высокого давления экстракласса. Современный высокотехнологичный дизайн отличается обилием металлических аппликаций, служащих для защиты аппарата.
Оптимальное решение для тех, кому приходится часто решать масштабные задачи чистки и бороться с сильными загрязнениями. Высокие параметры производительности обеспечивают динамичную работу, а обширное оснащение впечатляет множеством деталей, сокращающих затраты усилий при проведении самых разнообразных уборочных работ. Идеально подходит для проведения очистки автомобилей, велосипедов, садовой мебели и дорожек, бассейнов, а также балконов, террас и фасадов домов.

Мощный испытанный асинхронный двигатель воздушного охлаждения в закрытом корпусе.
Трехпоршневой осевой насос, не требующий обслуживания, имеет закаленные поршни из высококачественной стали. Головка блока цилиндров выполнена из латуни, что позволяет достичь максимального КПД аппарата.

Интегрированный предохранительный клапан защищает аппарат от превышения допустимого давления.

Манометрическая система управления, включающая и выключающая электродвигатель при нажатии и отпускании рычага пистолета, позволяет экономить энергию, оберегает аппарат и окружающую среду.

Электронный регулятор мощности Electronic Power Control обеспечивает 3-х ступенчатое переключение, осуществляемое прямо с пистолета. Тем самым гарантируется быстрое и удобное согласование давления с решаемой задачей чистки.

Удобство транспортировки к месту применения достигается благодаря двум большим колесам, позволяющим беспрепятственно перемещать аппарат по лестницам.
Эргономичная ручка большого размера облегчает маневренность аппарата.
Оптимально удобное положение пистолета в руке позволяет работать без переутомления.
Предельная простота управления благодаря большому выключателю.

Встроенный инжектор позволяет всасывать чистящее средство в режиме низкого давления, например, для очистки автомобиля.

Два интегрированных бака для чистящего средства с функцией переключения обеспечивают оперативное чередование различных операций.
Закрытый корпус из ударопрочной пластмассы защищает аппарат от грязи, механических повреждений и нежелательных последствий воздействия воды. Возможность размещения всех принадлежностей на корпусе аппарата.

Благодаря 2-х сторонней защите от перегиба, шланг высокого давления, прикрепленный к пистолету с возможностью вращения, не скручивается во время работы.
Интегрированный барабан для шланга высокого давления добавляет высочайший комфорт и расширяет функциональные возможности аппарата.

Широчайший радиус действия гарантируется большой длиной шланга высокого давления и электрического кабеля. Грязевая фреза, входящая в комплект поставки, формирует вращающуюся точечную струю для чистки поверхности.

Струйная трубка Vario-Power обеспечивает плавное изменение давления путем легкого поворота трубки, что позволяет правильно подобрать мощность для любой задачи чистки.
ВНИМАНИЕ! Аппарат не оснащен фильтром тонкой очистки воды. Данный фильтр предотвращает повреждение насоса мелкими частицами (ржавчина, песок, и т.д.) и существенно увеличивает срок межсервисного обслуживания. 





Интернет-магазин - продажа садовой техники, садовое оборудование, снегоуборочные машины
email: info@forgarden.ru
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.
Rambler's Top100