Каталог   |   Доставка   |   Оплата   |   Заказ  

АгроФерма 2007 - международная специализированная выставка животноводства и племенного дела

23.05.2007

Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела «АгроФерма – 2007»  пройдет в Москве с 19 по 21 июня.

Место проведения – ВВЦ.

На выставке будет представлено многообразие перспективных решений по содержанию, кормлению, уходу за сельскохозяйственными животными, инновационными технологиями в области генетики и ветеринарии. Значимой частью выставки станут эксклюзивные мероприятия, нацеленные на обеспечение ускоренного развития животноводства, на становление продуктивного делового сотрудничестваљ и заключение взаимовыгодных контактов.

В программе выставки:
19 июня пленарная сессия «Перспективы развития современного животноводства»
Форум «Инвестиционный центр по свиноводству».
Форум «По мясному и молочному скотоводству» .

20 июня Минсельхоз России, ФГУП «Федеральный селекционно-генетический центр рыбоводства», ОАО «ГАО ВВЦ» организуют круглый стол «Аквакультура - стратегии развития в рамках приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

21 июня по инициативе Росптицесоюза состоится круглый стол с участием российских и зарубежных племенных организаций и птицефабрик, нацеленный на решение вопросов по обеспечению российских птицефабрик племенным материалом, а также перспективы Русско-Европейское сотрудничество. Обзор последних достижений генетики продемонстрирует ежедневные показы племенных животных на манеже «АгроФерма»
 
подробнее на agrofarmexpo.ru



Интернет-магазин - продажа садовой техники, садовое оборудование, снегоуборочные машины
email: info@forgarden.ru
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.